В Киеве пройдет выставка бизнес-образования MBA25

19 февраля в Киеве пройдет выставка бизнес-образования MBA25.
В Киеве пройдет выставка бизнес-образования MBA25
Фото с сайта mba25.com

Вы мечтаете получить качественноеобразование и построить успешную карьеру? Хотите пообщаться лично спредставителями приемных комиссий и раскрыть свои сильные стороны? Если выготовы изменить вашу жизнь к лучшему и уже готовы встать на путь к успеху,тогда мы ждем вас на выставке МВА25.

Члены приемных комиссий топбизнес-школ:  Duke, IE, ESADE, HEC Paris приглашают вас на уникальное MBA событие в Киеве,где у вас будет возможность доказать всем, что именно вы – будущий лидер всфере бизнеса.

На личных встречах вы узнаете всепреимущества обучения и получите знания о том, как стать  успешным и опытным профессионалом и добитьсявысоких результатов. В этот раз представители расскажут о преимуществахобучения в топовых бизнес-школах и выберут лучших из лучших.

19 февраля, Киев. Не пропустите свой шанс узнать о лучшем в мире бизнесобразовании из первых уст! Для участия необходимо всего лишьзарегистрироваться.

MBA25 – это особенное МВА событие, которое позволяет встретитьсясерьезным и подготовленным к обучению людям с представителями лучшихбизнес-школ мира.

Вам дается возможностьне только детально изучить программы, но и получить  уникальный шанс рассказать о своих талантах ипоступить в бизнес-школу вашей мечты. 

МВА25 Round Table– тематические встречи за круглым столом сограниченным количеством участников. Строго отведенное время для тесногообщения с представителями школ. Для тех, кто хочет узнать больше о школе. Только по предварительному отбору.

MBA25 уже второй раз откроет двери лучшим из лучших. Особытии 2012 года вы можете узнать на сайте mbastrategy.ua. Пертнером мероприятия выступает Корреспондент.biz.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK