Travel MBА покажет, как путешествуя развивать успешный бизнес в любой стране

Travel MBА покажет, как путешествуя развивать успешный бизнес в любой стране

Travel MBА покажет, как путешествуя развивать успешный бизнес в любой стране

C 25 по 27 сентября 2018 года состоится международная онлайн-конференция по развитию географически удаленного бизнеса. В рамках конференции выступит 10 предпринимателей-практиков, которые поделятся собственным опытом построения удаленного бизнеса.

Ожидается, что в конференции Travel MBA примут участие более 10 000 человек со всего мира. На данный момент уже зарегистрированы участники из 17 стран. Участие в конференции бесплатное и регистрация доступна на сайте.

Идея и главная задача конференции Travel MBA - показать новые возможности и технологии, которые сегодня существуют у предпринимателей касательно того, как развивать бизнес без офиса и управлять компанией, командой и клиентами полностью удаленно без привязки к географии.

Спикеры поделятся собственным опытом выбора прибыльной бизнес-модели, развития удаленной команды, выбора подходящей юрисдикции для открытия компании, путешествий и тем, как создать жизнь без привязки к географии.

Географически свободная жизнь дает возможность заниматься тем, что нравится, и находиться там, где хочется, понимая, что в любой момент можно взять билет на самолет и через несколько часов оказаться в любой точке мира. При этом бизнес не зависит от того, где вы находитесь.

 

Конференция будет актуальной для тех, кто уже управляет компаний и командой удаленно и для предпринимателей, которые хотят адаптировать действующий бизнес под удаленный формат.

Формат конференции предусматривает возможность общения со спикерами в прямом эфире и получение записей выступлений после окончания.
 

Организатором конференции выступает международный образовательный проект и подкаст Travel MBA.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.22 0.00
Продажа 39.93 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK