Какие самые высокооплачиваемые вакансии предлагают в апреле

Каждый месяц работодатели предлагают, как минимум 5 вакансий с оплатой более 50 000 гривен.
Какие самые высокооплачиваемые вакансии предлагают в апреле
depositphotos.com

The Point традиционно подыскал 5 предложений от работодателей в апреле, которые готовы платить новому сотруднику более 50 000 гривен в месяц.

Full Stack Web developer for marketing company 

Читай также: Повышение зарплаты: Украинцы не согласны с данными Госстата - инфографика

Компания Jax Corporation предлагает 150 000 грн специалисту с опытом работы 5+ years в AngularJS v1.x, работа с облачными сервисами и Good in speaking English and good written English.

Компания предлагает Performance bonuses, Premier Palace SPA or Gym membership, Attend for free IT and Industry events, Flexible working hours (can work remote from home 1 day per week), Long-term employment.

Резюме нужно слать исключительно на английском.

Главный конструктор систем жизнеобеспечения 

Читай также: Деньги за сон: NASA заплатит более пол млн грн за лежание в постели

В виду того, что Hyperloóp стартует в Днепре, инновационная компания с иностранными инвестициями ищет специалиста на должность главного конструктора систем жизнеобеспечения с оплатой от 100 000 грн, причем готова рассматривать кандидатов с любыми ценовыми пожеланиями и из других городов.

Работник должен будет проектировать системы жизнеобеспечения, разрабатывать конструкторскую документацию и контролировать производство изделий. Также соискатель должен иметь опыт руководства проектами, знать 3D моделирование и мог свободно владеть английским.

Предпочтение будет отдано кандидатам с опытом разработки жилых или бытовых капсул (электровозы, ракеты, корабли и подводные лодки и т. д.)

Начальник коксового цеха 

Читай также: Австралиец-миллионер заплатит 52 тыс долл напарнику по отдыху

Должность от металлургического комбината Азовсталь на зарплату в 70 000 грн, где функцией специалиста будет руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха и всеми имеющимися в его распоряжении техническими и материальными средствами.

Нужно обеспечивать выполнение производственного плана по количественным и качественным показателям, соблюдать установленные графики (месячные, суточные) и выполнять заказы производства.

Также нужно будет обеспечить выпуск продукции, соответствующей требованиям стандартов, технических условий, условий заказов (договоров поставок). Соответственно, осуществлять руководство технологическим процессом производства, обеспечивать координацию деятельности всех участков цеха, обеспечивать ликвидацию производственных неполадок, аварий, возникших сбоев в процессе производства в кратчайшие сроки.

Руководитель архитектурно-экспертной службы 

Читай также: Как распознать отвратительное место работы: 5 признаков

Работодателю требуется не просто профи, а человек, имеющий опыт работы на должности Руководителя архитектурно-экспертной службы с большими жилыми массивами. Кроме этого, востребованы стрессоустойчивость, организаторские способности, умение работать с командой; знание английского будет преимуществом.

Кандидату предстоит организовывать и оптимизировать работу проектной организации, анализировать и давать выводы по техническим условиям; принимать участие в проектировании, разработке генеральных планов сооружений, согласовании с соответствующими органами проектных решений и условий строительства, и многое-многое другое.

Они готовы платить такому сотруднику 60 000 гривен в месяц.

Помощник в приемную общественного деятеля со знанием английского языка (advanced) 

Читай также: В Украине назвали точное количество безработных и занятых

Помощник общественного деятеля на оплату 53 000 грн разместился на 5 месте. Правда, чтобы выиграть конкурс, нужно не только обладать многими добродетелями, среди которых отличный английский, грамотная письменная и устная речь обязательны; ответственность и готовность к ненормированному рабочему дню, но все в разумных пределах, если есть срочная задача или поручение; покладистый характер, но и пройти серьезный отбор – писать эссе, снимать видео и прочее.

Ранее сообщалось ТОП-4 совета о том, как привлечь внимание к резюме. Специалисты поделились 4 способами того, как сделать резюме уникальным среди сотен таких же кандидатов.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK