Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоров

Ежегодное профессиональное событие соберет более 600 маркетинг-директоров и топ-менеджеров в конгрессно-выставочном центре «Парковый».
Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоров

6–7 апреля 2017 года в Киеве пройдет самое масштабное маркетинговое событие года в Украине — десятый Украинский форум маркетинг-директоров. Программу этой крупнейшей площадки для обмена идеями, опытом и мнениями сформировали экспертный совет и менторы. Ключевая тема 2017 года — Experience Marketing. 

Основной тон форуму в этом году задают выступления четырех кейноутов — эксперта по лидерству и управлению изменениями шведского проекта DYB | Develop Your Business Петера Зашева, эксперта в области создания маркетинговых стратегий Гарретта Джонстона, эксперта в сфере one-to-one-маркетинга и дополненной реальности Рафи Альбо и известного специалиста в области системного B2B-маркетинга Даниила Гридина. Практический опыт создания уникального клиентского опыта и ярких маркетинговых стратегий в Украине продемонстрируют в своих кейсах представители таких компаний, как  EVA, «Синэво», Сomfy, «Киевстар», «Сільпо», Danone, «Биосфера», Novus, METRO и др. Изюминка программы — мастер-класс от основателя компании FEDORIV Андрея Федорива. Также впервые на Украинском форуме маркетинг-директоров будет работать детская секция от проекта iWonder.

Всего в программе форума прозвучит более 50 выступлений и дискуссий.

Основные активности десятого Украинского форума маркетинг-директоров будут сосредоточены на двух сценах: «Главная маркетинговая площадка» и «Кабинет маркетинг-директора», а также в дополнительном зале «Свободный микрофон». Предусмотрена также просторная выставочная зона для демонстрации маркетинговых продуктов и технических новинок и нетворкинга. Наличие специальной зоны Mentor's Corner позволит проводить персональные консультации с менторами. Помимо основной программы всех участников ожидают интерактивные зоны от ивент-агентства Rockets, шоу-кейтеринг от компании «Фигаро-Кейтеринг» и вечеринка в честь юбилея форума.

Организаторы, компания IdeasFirst, составили собственный рейтинг событий в рамках большой программы, которые не стоит пропускать ни в коем случае — «Топ-12 рекомендаций для посетителя форума 2017 года»:

  1. Услышать пять ярких кейсов oт EVA, «Синэво», Сomfy, «Киевстар» и «Сільпо» в секции Experience Marketing.
  2. Погрузиться в исследование возможностей дополненной и виртуальной реальности вместе с израильтянином Рафи Альбо, основателем компании Segmarketing.
  3. Вместе с партнером DYB Ukraine, основателем DYB Business Club Игорем Гутом, и его гостями — Петером Зашевым и Гарреттом Джонстоном, исследовать главные вызовы и возможности для украинских компаний сегодня.
  4. Узнать о трендах ближайшего будущего из выступления «The Big Shift — измениться, чтобы выжить» посла Singularity University в Украине Игоря Новикова.
  5. Посетить мастер-класс Вячеслава Сухомлинова, создателя курса персональной продуктивности «Как успеть», чтобы узнать, как выжить в многозадачном мире.
  6. Попрактиковаться в построении системы привлечения клиентов на внешних рынках вместе с Даниилом Гридиным во время мастер-класса «Системный b2b-маркетинг для западных рынков: как выстроить эффективную систему привлечения клиентов, не разбрасываясь деньгами».
  7. Попасть на воркшоп исполнительного креативного директора BBDO Ukraine Анже Йереба, чтобы научиться рассказывать яркие истории о себе и своих брендах.
  8. Привести ребенка 7 апреля на детскую секцию от iWonder.
  9. Услышать провокативное выступление директора по маркетингу сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус» Виктора Шолошенко. 
  10. Поучаствовать в панельной дискуссии генерального директора StarLight Sales  Андрея Партыки, посвященной эффективному планиро­ва­нию медиамикса.
  11. «Зажечь» вечером 6 апреля на вечеринке High Marketing School, посвященной юбилею форума.
  12. Не пропустить завершающий программу мастер-класс от Андрея Федорива «Правила игры без правил. Философия предпри­нимательства».

Юбилейный десятый Украинский форум маркетинг-директоров пройдет в КВЦ «Парковый» и соберет более 600 представителей компаний, которые переосмысливают свои маркетинг-стратегии, меняют бизнес-модели, создают customer intimacy, развивают R&D-центры, совершенствуют контент-маркетинг, внедряют новые направления развития маркетинговых команд для повышения прибыльности и качественного развития бизнеса.

Подробнее о форуме читайте на сайте www.marketingforum.com.ua и в Facebook.

Украинский форум маркетинг-директоров — ежегодное место встречи сообщества профессионалов, которые создают будущее маркетинга в стране. Это платформа, на которой рынок обсуждает повестку дня на завтра и анализирует пройденные уроки. Здесь можно нащупать будущие тенденции, познакомиться со свежими кейсами и лучшими экспертами в разных сферах. Уникальность форума — взгляд на маркетинг с позиции первого лица. Организатор события — компания IdeasFirst. http://marketingforum.com.ua.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK