ТОП-5 приличных подарков к Новому году до 50 гривен

Думаете, что на 50 гривен можно приобрести только чашку кофе? Это не так, и мы развеем ваши сомнения
ТОП-5 приличных подарков к Новому году до 50 гривен
depositphotos.com

Приближается Новый год, время волшебства, веры и надежды на лучшее. Многие ждут этот праздник с нетерпением. Еще бы, подарки любят получать все. Но вопрос покупки презентов многих вводит в ступор, ведь зарплаты стоят на месте, а цены стремительно повышаются.

Читай также: Новый год: сколько стоит снять жилье

Редакция ФИНАНСЫ)bigmir.net предлагает приобрести приличные подарки стоимостью до 50 гривен. “Еще чего, это сейчас не деньги, что можно купить на сумму, меньше 2 долларов?“ – возмутитесь вы. Мы, в свою очередь, постараемся убедить вас в обратном. Проанализировав объявления на популярном сайте ОЛХ, мы выбрали ТОП-5 самых интересных, оригинальных и недорогих подарков.

Мыло ручной работы

На сайте опубликованы объявления со всей Украины. Цены варьируются. В среднем стоимость одного мыла составляет от 20 грн, набора от – 100 гривен. Продавцы утверждают, что продукция полностью натуральная, не содержит искусственных красителей.

Елочные игрушки

Выбор новогодних игрушек огромен. Они выполнены из различных материалов, многие из них уникальные – изготовлены в единственном экземпляре. Также поражает разнообразие техник – декупаж, декорирование глиттером, структурной пастой. Цена – от 12,5 гривен. В общем, оригинальное украшение для елки станет отличным презентом для каждого.

Свечи ручной работы

Свечи выполнены в виде елочек, снеговиков, новогодних шаров. При этом свечи стандартной формы украшены рисунками новогодней тематики. Стоимость одной единицы стартует от 25 гривен. По желанию покупателя продавцы могут изготовить свечи с выбранным ароматом.

Шоколадные наборы

Оригинальным презентом станет открытка с 4 шоколадками. Представлен большой выбор дизайнов. Открытка стоит ровно 50 гривен. Также можно приобрести одну молочную шоколадку с лесными орехами (50 гривен) или тематический набор конфет (12 шт – 80 гривен, 20 шт – 120 гривен). К покупке доступен букет из конфет (7 шт – 50 гривен).

Чашка

В Сети продают интересные чашки от 32 до 50 гривен. Здесь можно найти оригинальные изделия ручной работы или чашки с изображениями любимых мультяшных героев.

Как видим, эксперимент удался. Действительно, потратив немного времени, можно найти достаточное количество интересных и полезных подарков для всех друзей, коллег и знакомых.

С Новым годом, друзья!




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK